Programm und Ergebnisse

Ausschreibung: Sportprogramm als PDF

Vorläufig. Änderungen Vorbehalten!

Wettbewerb / Klasse


3000m Einerverfolgung U19 m Qualifikation

2000m Einerverfolgung U17 m Qualifikation

2000m Einerverfolgung U19 w Qualifikation

2000m Einerverfolgung U17 w Qualifikation

4000m Einerverfolgung Männer Qualifikation


500m Zeitfahren U17 m Finale

1000m Zeitfahren U19 m Finale

500m Zeitfahren U19 w Finale

500m Zeitfahren U17 w Finale

Siegerehrung 1000m Zeitfahren U19 m

Siegerehrung 500m Zeitfahren U17 m

Siegerehrung 500m Zeitfahren U19 w

Siegerehrung 500m Zeitfahren U17 w

3000m Einerverfolgung U19 m Finale

2000m Einerverfolgung U17 m Finale

4000m Einerverfolgung Männer Finale

Siegerehrung Einerverfolgung 2000m U17 m

Siegerehrung Einerverfolgung 3000m U19 m

Siegerehrung Einerverfolgung 4000m Männer

1. Wettkampftag - Mittwoch, der 10.06.2015

Startzeit


Beginn:

9:00 Uhr


Ende:

ca. 14:00 Uhr


Beginn:

17:00 Uhr











Ende:

ca. 20:00 Uhr

Videos

Wettbewerb / Klasse


3000m Einerverfolgung Frauen Qualifikation

3000m Mannschaftsverfolgung U17 m Qualifikation

4000m Mannschaftsverfolgung U19 m Qualifikation

Sprint Frauen Qualifikation

Sprint U17 w Qualifikation

Sprint U19 w Qualifikation

Sprint U17 m Qualifikation

Sprint U19 m Qualifikation

4000m Mannschaftsverfolgung Männer Qualifikation

Sprint Frauen VF

Sprint U17 w VL

Sprint U17 m VL

Sprint U19 m VL

Sprint Frauen HL


Sprint U17 w HL

Sprint U17 m HL

Sprint U19 m HL

Sprint U17 w VF 1. Serie

Sprint U17 m VF 1. Serie

Sprint U19 m VF 1. Serie

Sprint U17 w VF 2. Serie

Sprint U17 m VF 2. Serie

Sprint U19 m VF 2. Serie

Sprint U17 w VF 3. Serie

Sprint U17 m VF 3. Serie

Sprint U19 m VF 3. Serie


2000m Einerverfolgung U17 w Finale

2000m Einerverfolgung U19 w Finale

Sprint Frauen Halbfinale 1. Serie

Teamsprint Männer Qualifikation

Sprint Frauen Halbfinale 2. Serie

3000m Mannschaftsverfolgung U17 m Finale

4000m Mannschaftsverfolgung U19 m Finale

4000m Mannschaftsverfolgung Männer Finale

Sprint Frauen Halbfinale 3. Serie

3000m Einerverfolgung Frauen Finale

Siegerehrung Einerverfolgung 2000m U17 w

Siegerehrung Einerverfolgung 2000m U19 w

Siegerehrung Mannschaftsverfolgung 3000m U17 m

Siegerehrung Mannschaftsverfolgung 4000m U19 m

Siegerehrung Mannschaftsverfolgung 4000m Männer

Sprint Frauen Finale 1. Serie

Teamsprint Männer Finale

Sprint Frauen Finale 2. Serie

Siegerehrung Einerverfolgung 3000m Frauen

Sprint Frauen Finale 3. Serie

Siegerehrung Teamsprint Männer

Siegerehrung Sprint Frauen

2. Wettkampftag - Donnerstag, der 11.06.2015

Startzeit


Beginn:

9:30 Uhr











Ende:

ca. 13:30 Uhr


Beginn:

15:30 Uhr









Ende:

ca. 16:30 Uhr


Beginn:

18:00 Uhr



















Ende:

ca. 21:00 Uhr

Videos

Wettbewerb / Klasse


3000m Mannschaftsverfolgung U17 w Qualifikation

4000m Mannschaftsverfolgung U19 w Qualifikation

4000m Mannschaftsverfolgung Frauen Qualifikation

Punktefahren U17 m Vorlauf 1

Punktefahren U17 m Vorlauf 2

Punktefahren U19 m Vorlauf 1

Punktefahren U19 m Vorlauf 2


Sprint U17 w HF 1. Serie

Sprint U19 w HF 1. Serie

Sprint U17 m HF 1. Serie

Sprint U19 m HF 1. Serie

Sprint U17 w HF 2. Serie

Sprint U19 w HF 2. Serie

Sprint U17 m HF 2. Serie

Sprint U19 m HF 2. Serie

Sprint U17 w Platz 5 bis 8

Sprint U17 w HF 3. Serie

Sprint U19 w HF 3. Serie

Sprint U17 m HF 3. Serie

Sprint U19 m HF 3. Serie


500m Zeitfahren Frauen Finale

1000m Zeitfahren Männer Finale

Sprint U17 w Finale 1. Serie

Sprint U19 w Finale 1. Serie

Sprint U17 m Finale 1. Serie

Sprint U19 m Finale 1. Serie

Sprint U17 m Platz 5 bis 8

Sprint U19 m Platz 5 bis 8

Siegerehrung 500m Zeitfahren Frauen

Siegerehrung 1000m Zeitfahren Männer

Sprint U17 w Finale 2. Serie

Sprint U19 w Finale 2. Serie

Sprint U17 m Finale 2. Serie

Sprint U19 m Finale 2. Serie

3000m Mannschaftsverfolgung U17 w Finale

4000m Mannschaftsverfolgung U19 w Finale

4000m Mannschaftsverfolgung Frauen Finale

Sprint U17 w Finale 3. Serie

Sprint U19 w Finale 3. Serie

Sprint U17 m Finale 3. Serie

Sprint U19 m Finale 3. Serie

Siegerehrung Sprint U17 w

Siegerehrung Sprint U19 w

Siegerehrung Sprint U17 m

Siegerehrung Sprint U19 m

Siegerehrung Mannschaftsverfolgung 3000m U17 w

Siegerehrung Mannschaftsverfolgung 4000m U19 w

Siegerehrung Mannschaftsverfolgung 4000m Frauen

3. Wettkampftag - Freitag, der 12.06.2015

Startzeit


Beginn:

10:00 Uhr




Ende:

ca. 12:00 Uhr


Beginn:

14:30 Uhr










Ende:

ca. 15:30 Uhr


Beginn:

17:00 Uhr

























Ende:

ca. 20:30 Uhr

Videos

Wettbewerb / Klasse


Sprint Männer Qualifikation

Punktefahren U17 w 1. Vorlauf

Sprint Männer AF

Punktefahren U17 w 2. Vorlauf

Sprint Männer HL

Teamsprint U19 w/U17 w Qualifikation

Sprint Männer VF 1. Serie

Teamsprint U19 m/U17 m Qualifikation

Sprint Männer VF 2. Serie

Punktefahren Männer 1. Vorlauf

Sprint Männer VF 3. Serie

Punktefahren Männer 2. Vorlauf


Punktefahren U17 m Finale

Punktefahren U19 m Finale

Sprint Männer HF 1. Serie

Sprint Männer Platz 5 bis 8

Siegerehrung Punktefahren U17 m

Siegerehrung Punktefahren U19 m

Teamsprint U19 w/U17 w Finale

Teamsprint U19 m/U17 m Finale

Sprint Männer HF 2. Serie

Siegerehrung Teamsprint U19 w/U17 w

Siegerehrung Teamsprint U19 m/U17 m

Sprint Männer HF 3. Serie

Keirin Frauen Finale

Punktefahren U17 w Finale

Sprint Männer Finale 1. Serie

Punktefahren U19 w Finale

Sprint Männer Finale 2. Serie

Siegerehrung Punktefahren U17 w

Siegerehrung Punktefahren U19 w

Siegerehrung Keirin Frauen

Sprint Männer Finale 3. Serie

Punktefahren Frauen Finale

Siegerehrung Sprint Männer

Punktefahren Männer Finale

Siegerehrung Punktefahren Frauen

Siegerehrung Punktefahren Männer

4. Wettkampftag - Samstag, der 13.06.2015

Startzeit


Beginn:

10:30 Uhr









Ende:

ca. 13:00 Uhr


Beginn:

16:00 Uhr























Ende:

ca. 21:00 Uhr

Videos

Wettbewerb / Klasse


Keirin U19 m 1. Runde

Keirin Männer 1. Runde

Teamsprint Frauen Qualifikation

Keirin U19 m HL

Keirin Männer HL

Madison U17 m Finale

Keirin U19 w Finale

Keirin U19 m Finale

Keirin Männer Finale

Siegerehrung Keirin U19 w

Siegerehrung Keirin U19 m

Siegerehrung Keirin Männer

Siegerehrung Madison U17 m

Teamsprint Frauen Finale

Madison U19 m Finale

Siegerehrung Teamsprint Frauen

Madison Männer Finale

Siegerehrung Madison U19 m

Siegerehrung Madison Männer

5. Wettkampftag - Sonntag, der 14.06.2015

Startzeit


Beginn:

9:00 Uhr
















Ende:

ca. 13:00 Uhr

Videos

Programm



01.

02.

03.

04.

05.


06.

07.

08.

09.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.



01.

02.

03.

04.

05.


06.

07.

08.

09.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.



01.

02.

03.

04.

05.

06.

07.

08.

09.

10.

11.

12.

13.

14.


15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

26.


27.

28.

29.

30.

31.

32.

33.

34.

35.

36.

37.

38.

39.

40.

41.

42.

43.

44.

45.

46.

47.

48.



01.

02.

03.

04.

05.

06.

07.

08.

09.

10.

11.

12.

13.

14.


15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

26.


27.

28.

29.

30.

31.

32.

33.

34.

35.

36.

37.

38.

39.

40.

41.

42.

43.

44.

45.

46.

47.

48.



01.

02.

03.

04.

05.

06.

07.


08.

09.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.


21.

22.

23.

24.

25.

26.

27.

28.

29.

30.

31.

32.

33.

34.

35.

36.

37.

38.

39.

40.

41.

42.

43.

44.

45.

46.

47.

48.



01.

02.

03.

04.

05.

06.

07.


08.

09.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.


21.

22.

23.

24.

25.

26.

27.

28.

29.

30.

31.

32.

33.

34.

35.

36.

37.

38.

39.

40.

41.

42.

43.

44.

45.

46.

47.

48.



01.

02.

03.

04.

05.

06.

07.

08.

09.

10.

11.

12.


13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

26.

27.

28.

29.

30.

31.

32.

33.

34.

35.

36.

37.

38.



01.

02.

03.

04.

05.

06.

07.

08.

09.

10.

11.

12.


13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

26.

27.

28.

29.

30.

31.

32.

33.

34.

35.

36.

37.

38.



01.

02.

03.

04.

05.

06.

07.

08.

09.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.



01.

02.

03.

04.

05.

06.

07.

08.

09.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

Zeitplanänderung 2. Tag! Zeitplan

Zeitplanänderung 4. Tag - Beginn 10:30 Uhr